Лена Германова

Скажи срочно. какая статья за воровство чужой информации с компьютера?

Владимир Мальцев

растрел через повешенье

Даниил Ревякин

если эта информация составляет гостайну, то судить тебя будут за измену родине и шпионаж. срок от 15 лет до пожизненого.

Святослав Астахов

статья 362 УК РФ 1. Хищение, присвоение, требование компьютерной
информации или завладение ею путем мошенничества
либо злоупотребления должностным лицом своим служебным положением наказываются штрафом от пятидесяти до двухсот не
облагаемых налогом минимумов доходов граждан или
исправительными работами на срок до двух лет.
2. Те же действия, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц, наказываются штрафом от ста до четырехсот не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением
свободы на тот же срок.
3. Действия, предусмотренные частями первой или
второй настоящей статьи, если они причинили существенный вред, наказываются лишением свободы на срок от двух до
пяти лет.