Анастасия Сидельская

сколько в базе данных хранится информация о воровстве

Скажите пожалуйста сколько в базе данных хроница информация о воровстве?

Оксана

В ГИАЦ МВД РФ она хранится вечно.

Алексей Кузнецов

Если был суд данные не удаляются даже при погашенной судимости.

Ди
Дина

Хроница до нахождения вора

Валера Панченко

Долго, очень долго, чтобы потомки тоже могли узнать, чем прославились их предки...

Оля Ли

Даже после вашей смерти в ГИАЦ МВД РФ будет информация, по которой будут принимать решение о приёме на госслужбу ваших детей.

Yura Borovik

"хроница" вечно