Умед

Как называется база данных где хранятся все данные гражданина того или иного государства?

Паспортные данные и прочая другая информация, так называемая закрытая информация, которая доступна только гос. служащим

Наталия Мартынова

Нет такого сайта, это все под строгим контролем

Юлия Зыкова

Так и наз-ся "База данных.... "

Денис Клюев

пенсионная база, база в налоговой

Юлия

что конкретно вас интересует.... т. к. конкретного наз-е у нас к примеру нет есть только аббревиатура.