Надежда Сим

Что храниться на локальном/хостинговом сервере? И что храниться в базе данных mysql?

Какая между ними разниться?

Всем спасибо за ответы выберу ответ лучшим того у кого меньше баллов.

Кирилл Шитов

На сервере хранятся скрипты, изображения и т. п. В базе хранятся статьи, структура сайта (не обязательно) . Срипты это дело из базы дергают, и выводят пользователю в виде html страниц.

Филюк

"Какая разниться" это что-то новое.. . Вообще-то "разница"
И "что хранится" отвечает на вопрос "что делает? ", так что пишется без мягкого знака

С таким количеством ошибок на письме браться за программирование рано. В коде из-за ошибки в одном символе не будет работать вся программа.

Вероника

1) "Что храниться на локальном/хостинговом сервере? " - файлы и папки
2) "И что храниться в базе данных mysql?" - данные

Ал
Алексей

Что есть на страницах сайта, то и хранится на сервере. Любой элемент из этого, кроме роликов и архивов, можно хранить на сервере в базе данных или без нее. В базу данных можно даже запихнуть картинки, хотя так никто не делает.
А еще на сервере хранятся скрипты и код разметки, которые указывают браузеру, когда, что, какое и где показать.