Виктор Пашин

как можно с базы данных удалить все?-и сколько стоит?-имеется ввиду привлечение и тд

Андя

Никак.

Виктор Пашин

Удалить нельзя, но есть способ потерять данные. Играют роль ряд вещей 1. для чего тебе это надо 2.на сколько давно был судим (отбывал или нет) 3. Много ли у тебя "доброжелателей" которые случайно или нет узнав, что ты уже "не судим" будут искать "правду"
Надо помнить что, пидарасов в мире гораздо больше чем голубых.