Андрей Стекачёв

Возможно ли удалить через суд из базы ГИЦ привлечение к уголовной ответственности.

Привлекался за драку, стоит дело прекращено по примирению сторон. Возможно ли удалить, изменить информацию из базы ГИЦ, чтобы вернуться в полицию служить!???

на любом основание. а за какие деньги вообще возможно!?

Serguei Vdovine

Невозможно, статья не реабилитирующая. В полицию не возьмут в свете последних приказов.

Владимир Соседов

Через суд удалить - это, конечно, круто, Дима, но на основании какой нормы права?

Татьяна Родионова

никак невозможно, из области конспирологии