Алексей Перелетов

Возможно ли удалить через суд из базы ГИЦ привлечение к уголовной ответственности.???

Возможно ли удалить через суд из базы ГИЦ привлечение к уголовной ответственности.
Привлекался за драку, стоит дело прекращено по примирению сторон. Возможно ли удалить, изменить информацию из базы ГИЦ, чтобы вернуться в полицию служить!???

Анна Дайлиденко

база она на то и база, что бы информацию хранить и не удалять=//