Ванек Окт

Можно ли официально убрать негативные данные из базы данных ФСБ? Как это сделать?

Что делать, я переехал в Москву, хочу заработать на лучшую жизнь, а у меня... в прошлом была ошибка, и я оказался в базе данных ФСБ как нарушитель. Выгодные работодатели отказывают в трудоустройстве, что мне делать, пожалуйста подскажите, хочу доказать что исправился, хочу работать и жить полноценной жизнью?

Рафаэль Губайдуллин

Не несите чушь. Данные, которые имеются у ФСБ, Вашим работодателям недоступны и хранятся не для таких целей.

Max Gusev

Ваш работодатель МИ-6?

Жанико

Это пятно на всю жизнь.