Екатерина Краева

убирается или Нет условная судимость с базы данных ПОСЛЕ СЛУЖБЫ В ВС РФ ?

Олег Сапожников

нет. Инфо о судимости навсегда (!!!!) сохраняется в базе МВД.

Тимофей Мешков

одно другому не мешает, первое - наказание, второе - обязанность.

Екатерина

Гасится в установленном порядке - независимо от службы в армии. В большинстве случаев, сразу после окончания срока. Можно везде указывать - не судим. А вот что был когда то под судом - этого уже не выкинуть...

Евгения Бойченко

Нет конечно. Где связь?

Александр

Судимость по ст. 86 УК РФ может быть погашена, но в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ судимость останется навсегда. Будете брать справку о наличие судимости информацию пропечатают.

Ан
Анютка

Это до конца света