Графова Наталья

Применяю миноксидил при очаговой алопеции, помогает хорошо, будет ли привыкание? Всю жизнь придется использовать?

Иришка Добродеева

У всех по разному. Если видимых улучшений не будет происходить, то и пользоваться препаратом не будет никакого смысла. А так, пока у вас нет стенокардии, аритмии и артериальной гипотонии, то пользуйтесь для своего эстетического удовольствия.