Нурзат Алымкулова

После шва на стопе осталась шишка, которая немного побаливает, если надавить. Что это может быть и что нужно предпринять?

Летом поранила ногу на озере 2 мес назад.. поперечная ровная рана, наложили один шов.. уже всё зажило, затянулось, но осталась шишечка на этом месте, и если наступить на что то очень твёрдое, например на камень, то ощутимо, или даже слегка пальцем надавить.. хотела бы узнать что это может быть... ну то что к врачу идти надо, уже нет сомнений

На
Наталья

рубцовая ткань там. это уже насовсем. через месяц-другой ощущаться перестанет, но иногда перед сменой погоды будет чесаться.