Ал
Алексей

Под скулой возле уха обнаружила шишку.. . Болит, когда надавишь.. . Этот шарик как бы перекатывается. что это?

Кирилл Карпов

У меня была такая хрень. Потом, спустя несколько недель всё рассасывалось само. Думаю, это не опасно.

Екатерина Закатова

Лимфоузел увеличился. Обратись к лору.

Сергей Лобанов

если ниже мочки, то на операцию, если расти будет.

Александр Мелехин

Сходите к врачу хирургу или гематологу. В крайнем случае к ЛОРу

Юрий Мотр.

перекатываться может липома (в народе именуется как жировик)

О@
Ольга @>

жировик или лимфоузел