Ангелинка Ягодка

нащупала какой-то шарик возле уха под кожей на лице, что это такое? болит, если нажимаю

Дмитрий Якунин

у меня такая-же фигня уже много лет... это лимфо-узел-ничего страшного.. . я даже не парюсь... ни на что не влияет...)

Ку
Кундыз

подкожные гнойники ...и от сахара и провериться надо на онкологию

Ольга Зибер

Чирий. Мажь скорее синтомицином 10%.

Мария Дзиндзюра

Атерома скорее всего-консультация хирурга в стоматполиклинике.

Анастасия Кабанова

Либо уплотнение какое-то, либо лимфатический узел. Если первое, то иди завтра к врачу. Если второе, то можно не торопиться, может само пройдет.

Эльдар

Если маленький - то это гнойничок. Ничего не делайте, пусть созреет, а потом, как правильно писали, синтомицинкой.