Саша Саша

Недавно нащупала в мочке правого уха небольшое уплотнение типа шарика, когда трогаю не болит, но я собиралась прокалывать

уши и теперь не знаю, что делать. Что это может быть, если учитывать, что уши не проколоты у меня?

Ольга Вишнякова

не прокалуй-------так красивее

Сергей Слепцов

Может подкожный прыщ, а может жировик. Сходите к косметологу кто будет прокалывать и проконсультируйтесь.

Алексей Карпов

жировик скорее всего
тоже постоянно вылезает, через какое-то время созревает и вылазит)