Анастасия Гусейнова

У моей бабушки давление за 240!!! всю трясёт, что делать????

Марина Сергеева

Скорую вызывай. Человек пожилой - как бы поздно не было.

Светлана Жильцова

скорую вызывать на гипертонический криз - если такое давление бабушке несвойственно.

Валерий Разгуляев

вызвать скорую

Вадим Терещенко

срочно вызвать скорую, а пока скорая будет ехать дать таблетки, которые могут посоветывать в скорой. ну а если есть машина может самим отвести в больницу, так как у нас скорая иногда долго едет....

Рустам Халиков

Сбивать давление подручными средствами и вызывать Скорую.. . Начните с покоя, горячего чая и горячей грелки в ноги...

Елена Корнилова

да скорую скорее вызывай, а пока горчишники намочи и приложи к затылку и к лодыжкам, это расширит сосуды и дай таблетки от давления и от сердца