Марат Елемесов

при волнении у моей бабушки трясётся нога, что это может значить?

Евгений Дружинин

Да. Это невролгия. Можно подлечить но не вылечить. (работал на отделении) Препаратов много но точный диагноз должен врач поставить..

Natali Bobrova

С мозгами не всё в порядке, надо принимать нооторопы.

Данила

а у моей правая рука - неврологические старческие изменения лечению не подлежат

Ол
Ольга

это нервы и здесь ничем не поможешь... P.S.можно пить валерианку:)

Михаил Куликов

Это что, ты её так доводишь? У неё слабые нервы и бабушку надо беречь.