Nastya Nastya

вот спорю с подругой. Мастурбация это вредно? и почему?

Юлия Щербакова

не вредно, более того некоторые врачи считают её единственной профилактикой простатита (речь как я понял о мужской мастурбации)

Ирина Хазова

Смотря в каком количестве...

Evgeniya Poznikova

Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

Алексей Иванов

На самом деле ручное самоудовлетворение вредно, и уже многие в этом сходятся. Проблема в том что вы раздражаете половой орган, в том время как занимаясь любовью вы получаете удовлетворение не только от проникновения, но и от ласк. В итоге вас девушки будут не так сильно завадить.

Александр Череп

нет!))))))))) почитайте сайты по психологии

Катя Шамкина

Чё!!!!Вредно!!!! Это даже полезно (ёщё и приятно)