На
Наталья

Что за хрень с ТВ?! ! По 1 каналу "апокалипсис 2012", по 2,3,4 ментовско-бандитские сериалы

Искусственное нагнетание страха.
Причем, передача "апокалипсис 2012" - жуткая безвкусица, как по желтым каналам. ЭТО ЖЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ!
Охренеть!
Зачем это?
Кто хозяин этих каналов?
Кто это заказывает?
Кто управляет ситуацией в стране?

Алексей Грибанов

Проснулся. Все уважающие себя люди давно ящик не смотрят. Все пасутся в инете. Присоединяйся. Здесь выбор много шире и будет тебе спокойствие души.

Сергей Серов

морали в обществе нет и она всячески разрушается на уровне государства

Александр Стадников

Единственно верный ответ: