Антошка Макоткин

Ментовские фильмы и сериалы не являются ли пособием для начинающих преступников,

Маня Манкевич

Дурак и без кино вляпается.

D"
Dmitry ""

В любом случае, они формируют искаженные представления об окружающем мире.. . Все друг друга отлавливают, а женщины скулят... и все житейские проблемы необходимо решать параллельно с половыми актами в койке...

Анастасия Айрон

да достали эти сериалы. такое ощущение что кроме каменской и отдела мухомора никто и не работает. остальные все продажные.

Света Андреева

Всех мочить и думать, что не посадят!

Марина Вдовина

нет. это такая сказка, что даже дети над ними смеются. таких честных и порядочных что клейма ставить негде