Андрей

За что вас забирали в ментовскую?

Жанна Юрина

распития и драки

Юлия Деревенская

За то, что я вздумал возмутиться утверждению, что у меня дома расположен притон.

Anar Guliev

советское время было -кто то убил ребёнка с тирового ружья -а мы общались с тем у кого оказалось одно из нескольких ружей украденых в тире -накануне преступления -вот нас и замели потом ещё были папандосы ино не такие интересные -тогда и мусора и кгшб все работали отлично!

Аня Юрченко

два раза за распитие пива на улице
один раз- не помню, пришел в себя вобезяннике с разбитыми щщами.

Павел Горбелев

За руки, завернутые назад.

Лена Германова

а мы в петанк играли возле Кремля, появились, как ниоткуда, прицепились к беломору моему.. . )

Ди
Диана

В протоколе стояло так: " 13.04.1980г. в 21-20 в состоянии сильного алкогольного опьянения справлял естественные надобности и входа в гостиницу "Театральная" г. Запорожье. Отправлен в вытрезвитель. " Заплатил тогда 35 рублей.

Nurik Kurpekulov

а им по утру надо было два камаза кирпича выгрузить ...