Антон

про ментовскую мигалку

что будет если менты при досмотре машины найдут в богажнике автомобиля синюю мигалку? если она валяется просто так

Евгений

Ментовская мигалка - это такая длинная, красно-бело-синяя? Видимо, отберут. А Вы будете говорить, что только то нашли и везете ее сдавать, да?

ПС: А почему должны досматривать Ваш автомобиль? Досмотр просто так не делается...

Насти Никулина

Да ничего не будет. Если она только не ворованная