Женя Васильева

Быдло ментовские сериалы по нтв ваше мнение о них ?

Kamila

Кое-что смотрю. Правовые постановки (Суд присяжных и т.д.), Глухарь и вариации (Карпов, Пятницкий). Ранние менты были ничего. А остальное - ерунда.

Linar

не смотрю. мнение отрицательное

Елизавета Тальте

А что твой великий интеллект смотрит?
Аниме?

Катенька Кудинова

Не смотрю, не смотрел, не буду смотреть.

Алексей Лашин

по сути надоело и не смотрю, когда дяденьки с пистолетиками бегают в зарницу играют, актёрское мастерство никакое и сюжеты говно .

Виктор Майоров

Эти сериалы хуже чирея на жопе!! ! Такое вчипятление что больше нечего показывать сплошные Менты, олигархи, брошеные бабы и потухшие фонари...

Анечка Якубенко

пиздец. Смотреть нечего, кроме сериала "Прокурорская Проверка"

С*
Светлана *****

Ну от нефиг делать можно Глухаря посмотреть...

Татьяна Гребенникова

Телевизор - рак интеллекта, рак развития личности, телевизор - опиум для народа !

Зайцева Анастасия

интересно, для кого их показывают ?
Кто нибудь смотрит ?
Отзовитесь !!!

Дмитрий Клюшников

если есть знакомые артисты.. я смотрю.. но только не ночью.. нах

Анастасия Пластинина

Нет мнения о них, так как не видел что там показывают.

Александр Догот

Хуже их только сериалы на НТВ на тему хороший русский любит еврейку.
Ее убивают плохие русские. И хороший начинает мстить кроша плохих русских в капусту.

На
Наталья

Мусора есть мусора