Алена Рыжнёва

Зачем тв запикивает слово хрен? ведь это несчитается за мат

Виктория Окшина

теперь и хрен мат - наверна)

Ал
Александр

Чтобы внимание привлечь)

Константин Чеклецов

Многие даже матерные слова есть в словаре Даля и это часть русской речи. Я вообще не понимаю, для чего существует цензура в СМИ

Са
Санчеz

а они не знают о полезных свойствах ентого корешка

Ирина

А хрен его знает. . 🙂

Василий

Наверное они не знают, что ХРЕН это растение)))

Евгений Дульнев

Чистой воды обывательское ханжество. Кстати, и "хѣръ" — это всего лишь название буквы "Х" русского алфавита до 1918 года. Слово "похерить" означало "вычеркнуть" (например, из списка) , "поставить на чем-то крест" (Х) . ;)) Так скоро букву "Х" вообще запретят как неприличную. Я уж не говорю про "Ё".