Stasevich Parketisto

Маты на "Youtube" Скажите, стоит ли запикивать маты на "Youtube" ?

Анна Ситикова

Если аудитория до 18 лет будет смотреть, то стоит

Анна

Личное дело каждого. Максик из +100500 благодаря этому мату себе целое стадо фанатов собрал, от 16 и ниже.

Полина Маркалова

Я считаю, маты на YouTube должны блокироваться в первую же секунду. Нужно держать эмоции при себе, хоть немножечко задумываться о своей культуре, о культуре своей страны. Никогда не употреблял в речи маты и вам не советую.