Вячеслав Локшин

Можно ли ругаться матом на Youtube ?

Хочу выложить видео на Youtube и там присутствует мат, вопрос можно ли ругаться матом или могут забанить ?

Юлия Котельникова

Выклвдывай, не забанят..

Аида Турсуналиева

ты че хочешь сказать ни разу не видел видео с матами на тубе?

Же
Женя

туда вообще нельзя заходить. Я тебе запрещаю

Kamila

Можно, не забанят, но не нужно, если канал более менее серьёзный

Александр Xxx

Насчет выкладывания видео, не знаю. Не исключено, что там все же есть постмодерация. Насчет комментов, то можно все, что хочешь писать. И даже жесткую критику. Но хозяин канала может удалить ваш коммент и забанить.