Наталья Кикаева

Мне очень нужно окрасить парик из искусственных волос.

Мне очень нужно окрасить парик из искусственных волос. Он канареечного ярко-жёлтого цвета, а мне нужно сделать его светло-серым или белым, но без жёлтого оттенка.
Есть ли какие-нибудь способы (желательно, проверенные, ибо парик мне очень понадобится в ближайшее время)
Заранее большушее спасибо.

Катюшка Кравченко

белым не получится, попалите волосы, а пепельный можно оттеночным шампунем попробовать можно сзади под париком на не большем участке волос, если получиться можно красить, а если нет то под париком видно не будет....)))