Михаил Ф

Искусственные волосы

Пока отращиваю волосы из короткой лесенки хожу в парике из искусственных волос.
Чем его расчёсывать и чем мыть, чтобы волосы на нём не спутывались и не портились
Пальцами он полностью не расчёсывается

Сергей Артемьев

Искусственные волосы очень капризны, чтобы вид был дольше естесвенным такие парики не стоит мыть чаще раза в 2-3 месяца. А тем более мыть мылом или обычным шампунем, есть специальные средства для синтетических волокон и расчёской их нельзя расчёсывать а только щёткой или разбирать осторожно руками. Ещё когда расчёсываешь надо сажать на специальную болванку, что то вроде макета головы, тогда будет лучше и аккуратнее получаться