Ол
Ольга

С кем Вы можете проболтать всю ночь?))

Ек
Екатерина

С друзьями. И с самим собой.

Руслан Ибляминов

С. . таинственным незнакомцем. . )

всегда были интересны незнакомые мне люди. . которых видишь первый и последний раз в жизни. .
можно узнать многое. . такое, чего и друг, порой, не расскажет..

Multik Multik

С кем угодно. Но из последних сил.))

Ttytuj

С любимой).

Зина Шестак

с ...Другом !

Павел Чеберяк

мне вставать рано и далеко ехать... так что ночные беседы отменяются..

Ольга Маширова

с друзьями... так и болтаем. до 5 утра))

Anar Guliev

с кем угодно)
мне от рождения дано,
простое качество ..оно позволяет выжить мне и тому, кто не ведёт со мной войну (

Нинок

С друзьями. С тобой, например, вполне возможно 😉