Екатерина Куколева

Если позвонить вам по ...ПУСТЯКОВОМУ поводу, сколько можно проболтать?

Екатерина Семирова

хотел ответить - жена ущипнула.

Руслан Зайцев

Жена - мужу:
- Я к соседка на пять минут, а ты каждые 30 минут помешивай кашу.

Елена

звоните хоть до самого утра :))

Ольга Шапочкина

навязчивость не украшает девушку.. не надо как жучка бегать за парнем и звонить ему без повода.. мадам имейте гордость и достоинство. мужчина-завоеватель.. а не женщина.. пусть он вам названивает и ждет встречи

Ан
Анастасия

Зависит от моей фантазии. Сколько буду материть - столько и разговор продлится.

Надежда Нестерова

несколько секунд.

Алексей Бойко

Думаю, что нужно просто поставить такой эксперимент.

Malina Ilyinskaya

Думаю, недолго

Петр Колесов

Часика 2, а то и три. . Только это секрет))

Марина Кочеткова

0 минут 0 секунд

Салимов Арыслан

Нафига звонить? Тут целый раздел пустого трепа и флуда. Даже не знаю куда модераторы смотрят.

Людмила Малинина

Да хоть 10:00 входящие все равно бесплатные

Виктор

Столько, насколько у меня хватит терпения. Если я в хорошем настроении, можно украсть и 20 минут моего времени.

Ольга Филатова

две-три минуты. с подругой могу по скайпу без повода и три часа проговорить, промолчать, чай попить....

Сергей Михайлов

Все зависит от собеседника!

Надежда Франтова

С тобой, - хоть всю ночь!

Руслан Магомедов

ну так давай и узнаем ))

D M G

Позвоните - узнаем.