Svetlana Lebedeva

а Вы готовы бросить ВСЕ и поменять на ...необитаемый остров ?

Елена Колесник

Если на недельку, то с большим удовольствием))))

Павел Копытцев

Неееет! Скучно будет без людей!

Просто Жанезия

Это получится практически шило на мыло, особенно если на том острове есть Интернет. Так что нетушки, спасибо.

Наталья Деревягина

в Индийском океане хоть прямо счаС)

Алишер Сафаров

а девушки будут но хоть одну можно

Ян
Яна

Да. Вот тока с любимым!))))

Елена Коннова

Здрасти, приехали! С какого перепугу? :-)) Нет.

Алексей Лившиц

Был любопытный случай в шестидесятых годах когда один австралиец решил пожить на необитаемом острове. Полностью экипировался, взял все необходимое, вплоть до бочки с бензином для зажигалки на десять лет. А когда было устроился на острове, прибыли представители власти и выставили его на следующий день. Остров был под контролем военных, а другого он так и не нашел.

Александр Марков

С большим удовольствием, но есть одно но, дети

Владимир Романов

Нет, нет и еще раз нет...

Karisha Akopyan

...хочется частенько, но боюсь: мне это не по силам) если только на короткое время))