Алексей Рубан

Сегодня у себя на работе слышала как два пенсионера обсуждали как лучше и мягче себя убить! Куда мы катимся?

Ре
Регина

А вы думаете от хорошей жизни?

Людмила Filippova

Это не мы катимся, это наше "любимое" правительство делает всё возможное, чтобы наши старики не доживали до пенсии...

Оксана

Да ты не переживай, им просто заняться нечем было, они еще те старики-разбойники

Gregory Santoni

А что тут удивительного. Такая пенсия и налоги медленно и больно убивают пенсионеров.

М*
Макс *********

Мы не катимся, а шагаем широкой поступью в капитализм, а там не нужны старики, там нужны работники

Людмила Ивчик

на том свете добровольцев не принимают