Студент Академии

Сегодня слышала на работе разговор между двумя молодыми людьми, они обсуждали, что с теми барышнями, которым они дарили

нижнее белье, ничего серьезного у них не вышло.
Мой личный опыт, косвенно это подтверждает. Интересно почему? Мы изначально людей с такими подарками считаем легкомысленными?

Елена Рахмангулова

подслушивать не хорошо

Aleksey Uljnkin

Чё,на дали девки, наверн, трусы дешёвые купили.

Стас Кор

а я тем с кем у меня ничего не вышло ничего не дарю.... и именно это и указывает на мою НЕ легкомысленность...

Ольга Тишина

намёк на прелюбодеяние. неужто классно это