Ксения

Что будет с теми Людьми, которые не спасутся во Апокалипсиса ???

Как ВЫ думаете, ВИНОВНЫ ли они ???

Те, кто не спасётся ...

Ответьте как думаете...

Что будет с теми Людьми, которые не спасутся во Время Апокалипсиса ???

Александра Демидкина

Они просто не будут участвовать в этом шоу, вот и все.

Дмитрий Байбара

Они ничего просто не заметят - будут себе жить дальше, и удивляться, чего это население Земли так резко сократилось?

Митя Львов

спасутся все без исключения

Алексей Васильев

Неужели они будут автоботами?)

Виталик Правда

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
(Матф. 24:36-42)

Евгенинок Заботин

Они спасутся вне апокалипсиса.

Aлиза Чынгышбаева

Ничего не будет. И апокалипсиса не будет.

Alexander Safronoff

Что за фигня - апокалипсис? Если вы хорошие, потому что по-другому не можете, то не бойтесь никакой ванькиной пурги. он гонит.

K@
Katya @@@@@@

...что случается с теми, кто не сдает экзамены? Остаются на второй год.

Три вопроса, которые задает Смерть.

Петр Коновалов

Будут прислуживать верующим.

Сергей Киселев

Готовить себя к спасению надо сейчас

Михаил Морозенков

люди погибнут, а ЧелоВек - безсмертен.

Света Субботина

Хм, что будет с теми, кто спасется, медгенное вымирание.

Надежда Вечканова

С теми людьми которые не спасутся, уже точно ни чего не будет. А вот с теми которые спасутся, наверняка что-нибудь будет и я не думаю, что они будут этому рады.

Анастасия Кабанова

Ну Захотят = спасутся. .
При чём здесь виновны-невиновны. .
=не за ВЫБОР судят, судят за РЕЗУЛЬТАТ!!!.