Религия, вера

Интересно, а что бывает с теми людьми, которые несправедливо лживо обвиняют других, которые часто ходят в Храмы?

Алексей Якунин
в самом древнем духовном учении говорится что такие, кто оскорбляют верующих, себя затягивают ещё сильнее в свои проблемы и перестают отличать добро от зла.
А те кто оскорбляют святых пожинают большие проклятия.
D. J.
Лучший ответ
Когда нибудь воздастся !!!
Даша Шахматова
В одном вопросе спрашивается о двух РАЗНЫХ категориях людей. Поэтому два ответа:
1. те, кто обвиняет, тем же осуждены будут;
2. те, кто ходит в храм, получат ВОЗМОЖНОСТЬ познать Господа.
Церковь это вовсе не храм.
11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
12 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
(Еккл. 8:11,12)
David Jijavadze
Ничего не бывает
Иисуса Христа несправедливо оболгали и даже убили. И что же Он сказал?

34 Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий. От Луки 23

44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. От Матфея 5

Вот интереснее, не очково соблюдать "внешнюю чистоту чаши"? Ходить в храмы, на литургии, исповеди, выглядеть в своих глазах благочестивыми, а на деле не принимать учение Христово. Требовать наказания для "безграмотных" вместо того чтобы, пытаться ликвидировать "безграмотность", хотя бы и просто молясь за них?
Мячик вернетс... весь в гавне...
всякое бывает. у них как вы это называете "грехи" грехов хватает.