Религия, вера

Вы часто ходите в храм?

В свой внутренний ХРАМ хожу всегда (1Посл. Павла к коринф. 3:16), ибо настоящий БОГ в нерукотворном храме живёт! Он - Бог ЖИВЫХ, а не мёртвых, как говорил Христос, видя и по ныне как вносят жмурика во храм и торгуют именем Бога.
Посему, ходите в Храм внешний для общения коллективного! А к Богу в Храм
ищи в своей ИСКРЕ "М"! Так, ВЕРА обретёт зрячесть и наткнётся на ЛЮБОВЬ
БОГА ЖИВОГО!
Для меня истинный БОГ - это ЖИВУЧЕЕ ВРЕМЯ и та РАЗУМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ,
могущая этим временем мастерски управлять, порождая ЖИВОЕ И НЕЖИВОЕ
без ущерба равновесия мироздания.
Время, когда Дух Господа будет обитать в сердцах каждого ещё только наступает и многие просто боятся столкнуться с этим незримым, но реальным явлением: когда ОСВЕТИТ душу, живущую в потьмах - сколько грязи
там скрыто? ! Как мы используем варварски, паразитически свои тела (в здоровом теле - здоровый дух!)!! ! Это явное отражение нашего духа!
Молится "богу" перед немой, рукотворной иконой, (которая временами даёт
чудеса, но от Бога ли, которого клонит в землю и заставляет человека смириться, поклониться и тащить в Храм Бога мертвецов отпевать, ведь Он -
"БОГ ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ" по Христу в евангелиях + торговля атрибутикой
Создателя и лукавое истолкование библии в угоду себе и гос-ву и для кое-кого
из под земли, куда личиком и тянет в старости, а БОГУ ЗАД кажем -НЕХОРОШО как-то получается да и Христ говорил про поклоны незнамо чему или кому! Одним словом, свет и тьму церковники смешали и серую массу образовали. "Откровение" Иоанна Богосл. посему и начинается с посланий к церквам, где и сам чёрт ногу сломает от неразберихи. Благо ЛАДана чертяга боится, когда ЛАДЫ-любовь от Бога идёт, а не от любви зла.. .
КомсоМОЛЬЦЫ - тоже молятся и преклоняются, но уже сознательней перед
лицом КОМмуны Маркса-Ленина со справедливыми основами общества.
МОЛИТВА МОЛИТВЕ - РОЗНЬ, как и поклоны в землю и поклоны НЕБУ, воздев руки и голову к звёздам (так вроде учил миф. Прометей-предвидящий
и думающий передним умом в отличии от своего брата Эпиметия - думающий
задним умом (зад возносится над головой!) . И пусть на меня не серчают верующие, но БОЛЬШЕ МНЕНИЙ - БЛИЖЕ К ИСТИНЕ! Мы - свои доводы, а вы
- свои. Правду надо искать в небесах, а не в земле! По этому поводу евреи
говорили в своих пословицах: ЛОЖЬ ПОД НОГАМИ, ПРАВДА НАД НАМИ! ПРАВДА КАК ВОСХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ: РУКОЮ НЕ ЗАСЛОНИШЬ!!! !
Что есть ЧЕЛО-ВЕК? Это слово содержит чело (лоб-разум) и век (веки-череда времён, годиков) . Значит, человек - это продукт Времени. О том же скажет ТЕМПература человека в стабильном состоянии - 36,6 градуса по Цельсию. Эта цифра будет кратна солнечному году в 365-366 дней. Древнеримский бог Времени ТЕМПус не позволит в этом усомниться.
Интересно будет подметить, что "бог" в английском языке созвучен нашему слову "год"(God). Это, в какой-то степени раскроет истинное значение библейского понятия Бога, который всё может, всё знает и всё Ему подвластно.
А так, как мы есть подобие Божие, то и стремимся подражать Созда-
телю (Времени) : рождаем детей, растим и выпускаем в Большую Жиз-
нь. То же самое со всеми нами делает Время (вСеленная) : растит до
зрелого возраста, чтобы пополнить разумные ряды ВСЕленной. И по-
ка мы не научимся человечности, умению по Космическим меркам правильно вести себя в СОЦИуме, не говоря уж об усилении устойчи-
вости живой материи человеческой против распада (достижения дол-
голетия-бессмертия души и тела без тления, увядания) , - нас не выпус-
тят с Земли! Это, что-то как в школе: сдал экзамены - в следующий
класс; выпустился успешно из школы, - встречай рассвет, встречай
звёзды. И поверьте, в библии не случайно человек был сотворён на
ШЕСТОЙ (6) день с УТРА и тот, кто удостоится чести шагать к бессмер-
тию, к будущему освоению звёзд, получит в подарок от ВСЕвышнего
УТРЕННЮЮ ЗВЕЗДУ.
*[ Fuck Yeah ].*:d
Лучший ответ
Людмила Л Нам трудно понять друг друга в реальном общении
иногда люди спорят, доказывая одно и то же ( не люблю спорить)
Мое понятие веры, она в душе должна быть и в отношении к людям..
Не навреди..
Все что вы написали, да интересно, да - согласна...
Хотелось бы многое написать, но здесь все так публично
а я не люблю выставлять на просвет свои чувства и сокровенное
Вера, это очень личное
А, что вам мешает ходить туда почаще? Например - каждое воскресенье ...Зачем ждать, когда накопится боль .
Роман Виниченко У меня нет праздников...нет воскресений....я работаю на двух работах!
Марина Пересичанская Очень жаль .Но ,отдыхать -то человеку все равно нужно .
нет. а что там делать?))
Роман Виниченко А ты зайди....и потом мне расскажешь....