Религия, вера

Исус Христос часто ходил в храмы , причащался , исповедывался ?

Виталий Петрук
судя по описанию- он там больше бузил. Не думаю что в его время было причащение и исповедание..
Евгения Тетерятникова
Лучший ответ
Христос безгрешный, ему не нужно исповедоваться и причащаться
Виталий Петрук Исус ослика украл .
Гульнара Хайбуллаева Ослика не украли, а взяли на время, и не Христос, а его ученики
Эта срань началась уже благодаря ему, и тогда этого не было, был Иудаизм, а вот Христианство после него.
он был иудеем и по легенде ходил в свой храм, который строго один. и другого быть не может. этот храм сначала вавилоняне, потом римляне разрушили и другие храмы иудеям по канону запрещены.

т. н. христиане же верят кто во что горазд, упоминают иудейского пророка, а толком не знают что и почему он делал в своей легенде. невежды за редчайшим исключением.
Данил Шопов
Он оттуда торгашей гонял и прочим экстремизмом занимался.
эк тебя бесы крутят
Виталий Петрук Я же только спросил !
часто ходил, но сомневаюсь что у иудеев есть причастие, это же он установил на тайной вечери?
Асель Ракишева
Он Сам есть храм БОГА- новое мировззрение, новый БОЖИЙ НАРОД..
Не ходил в храмы, только для проповеди Слова и для обличения.
Иисус говорил, что человек есть Храм Божий истинный и поклоняться Богу необходимо в Духе - Святом и истине - Христе (Слове Божьем)
ходил в храм и учил в синагогаг как и любой иудей. а причастие это новый завет. жертву за грех и исповедоваться ему было не зачто
Денис Толстой
Христос в храм ходил как положено, по субботам. Причащался, исповедывался? Не думаю, что это было прописано в иудейском законе.
Яков Свидский
Не часто, ему было далеко идти в храм, он жил в пещере
Yarash Kalandarov