Религия, вера

Что бывает с теми людьми, которые узнали волю Бога, осознают, что угодно Богу, а что-нет, но идут Ему наперекор?

Diamond Eye
Diamond Eye
25 436
Расскажи мне про волю Бога.
Оксана Кинах
Оксана Кинах
2 296
Лучший ответ
3@йk@=)))))) ... любить тебя смертного биоробота не перелюбить
Ничего хорошего.
Что конкретно изложено, что по вашему идут наперекор?
Михаил Калинин
Михаил Калинин
88 654
Библия это только часть Божественного Откровения
единственный непростительный грех это отречение очевидной Истины
Это воля еврейского бога и для евреев.
Ирина Мокерова
Ирина Мокерова
71 293
это как? откуда они узнали волю бога? как они узнали что ему угодно? из книжки написанной дикими паразитическими кочевыми племенами? стоит ли доверять книжке написанной паразитами? и последнее, как можно идти наперекор тому, чего ты не знаешь?
Воля Бога и чё дальше то? А для этого он Вам подарил руки, ноги и мозги. Вот и шевели. НЕ можешь, сопли в тряпочку сморкай. Такова история тысячелетий.
Мадам , шизофрения ,это не просто фантазии мозга людей ,это еще и болезнь их разума и души.)
Отступничесвто.
Обычно такие одинокие,никуда не могущие примкнуть,так как оставив истинное поклонение,в других вероисповеданиях видят ложь,а ведь именно та самая вера открыла им глаза.)
не завидная судьба
Евгений Qwert
Евгений Qwert
31 156
Такие люди, не предпринимая в жизни изменений, согласно полученным знаниям, остаются на "широком пути, ведущем в погибель".
Девушка и тигр...
Антон Михайлов
Антон Михайлов
14 194
«С ними случилось то, о чём говорится в пословице: «Собака возвращается к своей блевотине, и вымытая свинья идёт валяться в грязи».(Библия)
Библия, посл. Евреям 10:26
Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,
27
но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.
«Воистину несчастен тот, кто не знает, куда держит он путь свой; но еще бо­лее несчастен тот, кто может и кто ведает о том, как до­
браться до хорошего постоялого двора, но жаждет оставаться на грязной дороге, под дождем, на милости разбойников.
Библия не от Бога . Книга далеких от Бога людей .
ничего хорошего
Sancho )
Sancho )
9 058
Вредят только себе.
KM
Katya Modenova
8 132
см ЖАННА дэ арк
3@йk@=)))))) ...
3@йk@=)))))) ...
7 961
Итак, всякий, кто знает, что должен делать добро, и не делает, тот грешит.
Послание Иакова 4:17 — Иак 4:17: https://bible.by/verse/45/4/17/