Религия, вера

Как узнать волю Бога? Чего Бог хочет от меня

Иван Родыгин
Иван Родыгин
52 753
Воля эта проявляется всегда. Бог каждый день предлагает ситуации, и смотрит, как ты поступишь, что ты скажешь, как ты изменишь Словом мир вокруг себя. Когда на тебя смотрит человек - на тебя смотрит Бог. Но сначала избавься от собственного зла. Иначе на тебя будет смотреть не Бог.
Ася Гркикян
Ася Гркикян
67 464
Лучший ответ
спросите у церковников они точно знают что хочет бог (он им по вайбер на топовый айфон скидывает наверное).. как вариант такой ответ:.. молиться работать жертвовать в церковь (ну или активно пользоваться их услугами) а то новый айфон сам себя не купит!!
Дилбар Зарипова как правило они сами нихрена не знают
Бог хочет, чтобы вы получили точные библейские знания и следовали им: 3 Это хорошо и угодно+ в глазах нашего Спасителя Бога+, 4 который желает, чтобы люди всякого рода+ спаслись+ и пришли к точному знанию+ истины.
Даша Митяшина
Даша Митяшина
55 608
Бог Хочет, чтобы ты знала, что Он Ведёт тебя и чтобы доверяла Ему. Наше общее предназначение прийти к Богу, несмотря ни на что, но у каждого есть свои отработки и поэтому уроки разные.
Андрей Кугутов
Андрей Кугутов
21 298
Столько адъютантов бога отписалось тебе)))
Людмила Лунгу
Людмила Лунгу
19 868
Сергей Князев Так кому же знать волю «Бога», как не тем, кто его себе и придумывает? :-)
живи и будь живой
В Библии все сказано.
Как? изучайте Библию. Это подразумевает не просто рзаговоры, как этот, например, а исследование Библии по темам. Чтобы глубоко понять какую-либо тему, нужно ее изучить. Но изучение — это не просто поверхностное чтение. Изучать — значит вникать, исследовать прочитанное, стараясь сравнить новую информацию с тем, что мы уже знаем (2 Тимофею 1:13). Важно также обращать внимание на доказательства, подтверждающие сказанное. Изучая Библию, нужно размышлять над тем, как прочитанное поможет нам принимать мудрые решения и быть полезными для других. Изучение Библии, несомненно, требует усилий, но оно обогащает духовно и приносит пользу.
Слово Бога призывает нас «удостоверяться, в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога». Мы можем делать это, исследуя Священное Писание (Римлянам 12:2).
крикни из окна, "господе боже ты мой, чего тебе от меня надобно"
и слушай, если ничего то будет тишина
"Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Иегова требует от тебя чего-нибудь ещё кроме того, чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом?" (Михея 6:8).
NB
Natasha Beloyarova:*
1 454
Бога нет. Делай что хочешь)
Маргаритка
Маргаритка
1 100
странно это люди хотят что то от Бога, а Бог на людей не молится