Религия, вера

Что бывает с теми людьми, которые привораживают одного человека к другому ?

Заниматься магией или ворожбой- большой грех. Священное Писание любые формы гадания, колдовства, магии и проч. называет мерзостью и строжайше запрещает: «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш» (Лев19:31).И в наше время диавол соблазняет людей этим пагубным занятием. Такие люди становятся пленниками демонических сил. Постепенно у них угасает духовное начало. Они становятся невосприимчивы к Божественной истине. Эти люди не имеют ни воли, ни возможностей освободиться от власти диавола. Часто у таких людей начинаются душевные расстройства. Возникает состояние, которое в духовной литературе называется одержимостью. Избавление от бесовских пут требует от человека решительного отречения от сатаны и искреннего покаяния. Всякое насилие над волей другого человека - это не хорошо, ибо каждый может поступать как сам того хочет, а судья ему только Один Господь. А от влияния на волю другого человека рождаются уроды. Храни Вас Господь.
Анастасия Изотова
Лучший ответ
Богатыми будут :-)
Жизнь не складЬІвается....
Крышу над их головами снимают, чтоб душа смогла уйти..
В интернете по этому поводу много историй есть. Привораживать нельзя, потому что меняется судьба человека. Люди, которые привораживают, они в первую очередь не уверены в себе. И на самом деле они не любят людей которых привораживают, т. к. в этот момент они не думают о них, а думают о себе. Короче они эгоисты
Максим Терехов
Наступает духовная ответственность за соделанное не только перед человеком которого привораживают, но так же перед своей семьёй, которая несёт "проклятие" на себе так же как и вы. А потом удивляются, почему жизнь не удалась?
Разрушающие веру деяния
Колдовство, а к нему относятся гадание, предсказания, нумерология, астрология, ворожба, колдовство и т. п. , или одобрение этого. Всевышний сказал:
«Сулейман (Соломон) не был неверующим. Неверующими были дьяволы, и они обучали людей колдовству, а также тому, что было ниспослано двум ангелам в Вавилоне – Харуту и Маруту. Но они (ангелы) никого не обучали, не сказав: «Воистину, мы являемся искушением, не становись же неверующим» (Сура «Корова» , аят 102).
Иван Иванов
Их ожидает разочарование и горе
Коля Н