Религия, вера
Какой секрет знают православные, без которого не спастись, который даже в Библии не написан. Есть ли вобще такой секрет?
Бог не стал бы ничего скрывать от людей, потому что хочет чтобы люди спаслись. Для этого и была написана Библия.
каждый спасется по своему, кто подражает Серафиму Саровскому, а кто то Иоанну Кронштадтскому, а кто то Матрену Московскому
Ага... на русском звучит примерно так: - без труда не выловишь и рыбку из пруда...
Хочешь сказать, что православные знают то, чему Господь не учил.. и что не говорил ?
)))
однако ))
)))
однако ))
секретов нет, все в Библии написано. читайте. Но надо свои знания и веру основывать не только на Писании, но и на Предании
extra ecclesiam salus non est
верующие в принципе знать не могут, они только верят
В Библии написано, что нужно для спасения: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приолбретать знание о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе" ( Иоанна 17:3).
Спасутся только действительно и по-настоящему раскаявшиеся!
““ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. ““
1 Тимофею 2:3,4
Бог хочет,чтобы все люди спаслись и пришли к точному знанию истины.
Религиозные руководители,которые не дают людям точных знаний о Боге,заботятся не о пастве,а о том,чтобы ими управлять.
1 Тимофею 2:3,4
ДОГМАТИКА ПРАВОСЛАВИЯ :
Только в Православии можно открыть уникальным способом, что Бог может быть познаваем как Личность, а также значение «Личности» во Христе.
Только в Православии можно узнать проверенный метод психотерапии и найти его свидетельство на практике в жизнях святых.
Только в Православии можно узнать, почему Бог – Троица и что обозначает выражение «Бог есть любовь».
Только в Православии можно почувствовать элемент свободы в религиозной практике и узнать причины крестной жертвы.
Только в Православии можно узнать правду о рае и аде и оценить величие любви Божией.
Только в Православии можно познать вкус Царства будущего века, Царства Божиего, в корне отличающийся от пустых предсказаний будущего, никогда не исполняющихся в реальном мире.
Больше нигде не найти неискаженное Божественное Откровение. ..
Только православие ПРАВИЛЬНО и ВЕРНО славит Бога
Muzaffar Jalalov
спасибо за улыбку от написанного