Олег Меньтюков

можно ли читать мысли по глазам (о чем человек думает) к примеру если человек думает о слове можно ли узнать это слово?)

так блин можно или нельзя?)

Яна

тренируйся.. . можно. .
главное тренировки.. . научись сначало слушать свой голос внутренний.. а именно.. правильный ответ-это первый ответ-который звучит первые две секунды.... потом включается сознание.. и все.. . начинается логика и как вывод-неправильные ответы.
Пороси кого то для начала на листке нарисовать геометрические фигуры.. и угадывай.... главное.. сосредоточится...

Светлана

глаза могут быть -голубые, серые, карие- только это слово и можно узнать.