Ян
Яна

Напишите, пожалуйста, 5 самых классных фильмов по вашему мнению, которые должны посмотреть все чтобы перевернуть сознание

Яна

Вам и не снилось
Место встречи изменить нельзя
Как Иванушка-дурачок за чудом ходил
Девчата
Розыгрыш

Костя Хохлов

Заплати другому
Господин Никто
Достучаться до небес
Планета Ка-Пэкс
Взмах крыльев мотылька

Светлана Вершинина

знаю только 2
Куда приводят мечты
Искуственный интеллект
я после первого на многое пересмотрела свое мнение

Ренат Мухаметжанов

-Бойцовский клуб
-Девушка напротив И Американское преступление
-Голова в облаках Режисcер: Джон Дайган
-Спешите любить
-Молчание ягнят

Твоя

... и у всех типичный набор фильмов. . Смотри Ангел А и Луговые собачки- этого достаточно в этом мире, а в другом мире- другое кино!

Олечка

Бойцовский клуб (хотя лично мне кажется что он не в лучшую сторону поворачивает сознание)
Список Шиндлера
PS Я люблю тебя

вообще я не верю что какой то фильм перевернет сознание, я таких не встречала. да, книга "Бойцовский клуб" повлияла на мою жизнь, но мне тогда было 17 лет, я была впечатлительная.
а вообще даже в простых фильмах встречаются отдельные фразы, которые цепляют, хотя весь фильм вполне обычный. например в Пиратах карибского моря была фраза "Если жизнь дерьмо, то почему вы считаете что жизнь после смерти должна быть лучше? ", а в фильме "Немножко женаты" - "Элмо считает, что нет идеальных дядей, берешь того, который имеется, и радуешься жизни! " Оба этих фильма я бы не назвала меняющими сознание, но эти фразы могут что-то изменить.

Анастасия Понявина

ДРУГИЕ с Николь Кидман
300 спартанцев
УЩЕРБ с Жюльет БИНОШ
История любви
Три цвета: СИНИЙ, БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ

Сережка Дидковсий

Маска, Хатико, Бумер, Без чувств, титаник