Мария Корнюхина

Call of Duty bp2. нет звука вообще. чё делать. ОС-пиратка и обнову качать не буду. Игра-пиратка. Помогите.

Товарищи умники, которые болтают не по делу, вас мамы не учили, что дяде надо на вопрос поставленный отвечать, а не на свой? А?
И америкосы пуст куй сосут, чем я буду им бабки платить.

Егор Трушкин

играй без звука

ОК
Ольга Калинина

facepalm.png
Так сложно сходить в магаз, и отдать кровные 600 рублей при этом ты получаешь много чего и без лагов.

Жаннулька Анисимова

Какая винда? Если ХР то просто пере заходишь в игру и все

Svetochka

Не вкурсе что win-пиратки ты потрабатываешь в счёт ботнета. Ты бот. Ос пиратка+игра пратка=глюки