Jkub Jkub

Сделала сайт загрузила с помощью файлового менеджера FileZilla...скажите пожалуйста как теперь в интернете его найти..

Хостинг и домен я приобрела... есть FTP сервер.... что дальше делать я сообразить не могу.... может проблема в том что я не провисала через блокнот свой FTP адрес или что???

Татьяна Афонина

хост какой? вот и смотри имя. хост. com как то так

Ан
Антон

А куда вы его загружали? Для того чтобы выложить сайт в интернет нужно для начала купить доменное имя, либо зарегистрировать на бесплатном хостинге (если на сайте не используются серверные языки) и уже потом загружать сайт на хостинг

Александр Автаев

Странный вопрос. Вы ж его на сервер загрузили! Вам виднее какой адрес у этого сервера!

Анастасия Титовец

А на какой хостинг вы загружали сайт? Вы же всё равно в настройках должны были указать домен своего сайта. Вот этот домен вида [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - должен быть в интернете и работать, если нет каких либо серьёзных ошибок при создании или загрузки сайта.