Арсений Макаров

Как отформатировать флешпамять диктофона Олимпус VC-5500PC после форматированния на ПК?

Не форматируется флешпамять. После подключения батареек питания на дисплее отображается команда Format. После нажатия кнопки влево, затем вправо не происходит ни каких действий. Т. е. Format, затем Start, мигает Кэнсел и не выполняется ни чего. Обратно переходит в режим Format. Сервисных центров в городе нет. Можно ли сделать что либо в домашних условиях?

Отформатировали Виндой, по инструкции нельзя, теперь не форматируется ни Компом ни внутренним форматом. Виндой, Люниксом, Маком пробовали.

Наталья Турманенко

проверьте файловая система raw и весь диск заполнен. Возможно это микропрограмма памяти полетела.