Даша

Отформатировала внешний жесткий диск, и телевизор перестал его видеть. до форматирования видел. Что делать?

Что такое ассемблировать, и как мне это сделать? диск verbatim stor`n`go

Елена Басманова

может форматировать нужно в другом формате или записать на него хоть что-нибудь

Танюшка Козляковская

либо флешка сдохла либо отформатирую под формат

Жа
Жанна

теперь его надо ассемблировать))))) ) ты форматированием наверное "снесла" системную область....

Юлия Меркулова

в инструкции к телеку должно быть указано какой тип файловой системы он поддерживает. в такой и нужно отформатировать диск. вы при форматировании выбрали другую.

Наталья

Отформатируйте снова, при форматировании выберите файловую систему FAT32 с размером секторов по умлочанию.