Лилия Такаева

подойдет ли внешний жесткий диск (компьютерный). , к жк телевизору????

купили жк телек. , а памяти в нем нету!!!! Не загрузить проги (скаип. , флеш плеер и т. д.)

Кирилл Беркут

Это можно определить только экспериментально. Чтоб наверняка - нужно выбирать жёсткий с как можно меньшим энергопотреблением (у телека по USB может тока на раскрутку диска не хватить) . Хотя, если диск будет со своим питальником, то должен подойти. Кстати, файловую систему NTFS телек читать не будет - нужно в FAT32 форматировать.