Андрей Папук

Не работает внешний жесткий диск

диск упал с примерно пол метра на ковер. внешних подтверждений нет, но при подключении не работает. компьютер видит, но не открывает. Когда подключаю к телевизору то все нормально. с начала не видит, но через минуту он нормально работает, я даже несколько фильмов посмотрел на нем. мне не жалко его отформатировать, но на нем есть нужные документы, которые желательно вернуть. просто телевизор нормально с ним работает, а компьютер не читает. гарантия есть, но востановят ли они файлы или просто сотрут, что бы он работал? как лучше поступить? вроде файлы рабочие, может возможно переписать файлы через телевизор на другой жесткий диск? или сервисный центр?

Иван

если заплатите за восстановление файлов то сохраните

Лариса Попова

подключи его к другому порту, и через короткий шнурок (кот. в комплекте)

удивишься..

Ле
Лена

Потом слей все нужные файлы и восстанавливай специальным софтом.