Сергей Пынзару

В поэме "Русские женщины" про княгиню Трубецкую какие аргументы выдвигает губернатор пытаясь убедить княгиню вернуться?

В поэме русские женщины княгиня Трубечкая какие аргументы приводит губернатор пытаясь уговорить княгиню не ехать?

Нинуля Нина

Последней попыткой губернатора остановить княгиню Трубецкую были его увещевания о том, что она должна будет отречься от богатства и привилегированного положения, лишиться всех прав на наследование имущества, на возвращение в центральную Россию. Княгиня отвечала, что готова пойти за мужем и пешком, что подпишет отреченья от своих прав, которыми “не дорожит”. Для неё нет дороги назад, где “и прежде был там рай земной”,