Marina Braga

По литре поэма Княгиня Трубецкая и Волоконская. 1.Какое письмо передает мария мужу при свидании, и на чем оно написано? 2.В

какой главе описана встреча Трубецкой и Волоконской? 3.Как вы объясните чувства героини, которая "прежде чем мужа обнять, оковы к губам приложила"? Что озночает ее порыв? 4.Кому посвящена эта эпитафия написанная Пушкиным в 1828 г. и отправленная поэтом М. Н. Волконской? В сиянье, в радостном покое, У трона вечного творца, С улыбкой он глядит в изгнание земное, Благословляет мать и молит за отца. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

как понять "прежде чем мужа обнять,
Оковы к губам приложила!. "???
.

Протасова Александра

4. Эпитафия, написанная А. С. Пушкиным в 1828 году, была посвящена рождению первенца Марии Николаевны Волконской (которую, кстати, считают тайной любовью поэта).